Обивка кресел и диванов

Часто при ремонте мебели прибегают к замене обивки или наполнителя. Основную трудность вызывает выбор новых обивочных тканей. Причинами смены обивки могут служить механический и физический износ ткани, потеря цвета, а также случайное и непреднамеренное повреждение обивки: капли вина, порезы, прорыв, прожоги.

Кроме того, обивка кресел и диванов может меняться в связи с общей плановой сменой дизайна интерьера и подгонкой старой мебели под новый интерьер, а также по причине смены тенденций современного настроения и моды.

Обивка кресел и диванов является кропотливым и тщательным процессом. Работа должна проводиться в несколько этапов. Мебельные мастера должны обладать хорошей профессиональной теоретической и практической подготовкой. Наши специалисты осуществят замену обивки диванов и кресел в кратчайшие сроки. Работы по обивке производятся как в мебельной мастерской, так и в офисе или доме заказчика. При выполнении работ по обивке можно незначительно менять пропорции и дизайн мебели по желанию заказчика. Дизайнерами-конструкторами будет подсказано оптимальное решение.

Мастерами устаревшая и непрезентабельная мебель будет превращена в новую. При этом не нужно будет расставаться с любимым привычным оформлением интерьера помещения и обстановкой. Кроме того, не нужно будет тратить средства, чтобы приобрести новую мебель.