Перетяжка мягкой мебели

В мебельной мастерской «Mebellor» клиентам предлагаются услуги по перетяжке мягкой мебели. Обычно перетяжка мебели подразумевает не только замену материала для обивки, но также механические и конструктивные изменения в предметах интерьера. Зачастую такая работа включает модернизацию внутренних составляющих мебели,

скрытых от глаз: производится замена поролона, заменяются или подтягиваются крепежные петли и пружины, регулируется раскладной механизм и шарнирные соединения. Если имеются более серьезные механические повреждения в мебельной конструкции, то мастерами рекомендуется дополнительное укрепление основного каркаса (станины) корпуса. В большинстве случаев это помогает существенно продлить срок службы мебели и ресурс ее долговечности.

При перетяжке мягкой мебели неизменно осуществляется замена базовой фактуры обивки, модернизация и укрепление подлокотников, оформление мебели разными обивочными материалами (конструкция ткань-кожа, разнофактурные, разноузорчатые и проч.). Осуществляется замена наполнителей основного матраца и подушек, изменение высоты и угла наклона подлокотников и спинок, а также профилактический ремонт мебели, мелких поломок, устранение скрипов и т.п.