Акции

Чтобы сотрудничество с мебельной мастерской «Mebellor» было для Вас наиболее удобным, мы готовы предложить скидки лицам, обратившимся к нам для выполнения крупного заказа по реставрации, перетяжке или ремонту мебели, а также нашим постоянным клиентам.

Находящаяся на этой страничке информация обо всех скидках и акциях, которые проводятся нашей компанией своевременно обновляется. Посещая наш сайт, Вы будете знать о проводимых нами мероприятиях и бонусных ценах на предоставляемые услуги. Самое большое наше желание, состоит в том, чтобы наша совместная работа была удобной и приятной для Вас, чтобы проводимые нами акции подарили Вам хорошее настроение и принесли выгоду.

Вас ожидает пятипроцентная скидка от стоимости заказа на перетяжку, ремонт и реставрацию мебели, поступающая на накопительный счет в период от начала января и по окончании февраля месяца текущего года.

Каждый заказ прибавляет на Ваш счет скидку в один процент от стоимости заказа и у Вас есть прекрасная возможность довести ее до 10 %. Если сумма заказа превышает 6000 рублей, то вы получаете скидку в 1% от стоимости заказа. Сумма заказа на сумму более 11000 предоставляет возможность получить 2% скидку. И так по нарастающей, до достижения скидки в 10%.