Наши преимущества

Мебельная мастерская «Mebellor» дает вторую жизнь любимой мебели. Наши преимущества заключаются в быстром выполнении любого заказа. Ведь наши мастера - настоящие профессионалы от души любящие свою работу, знающие все ее секреты и тонкости. Заказ любой сложности нам по плечу.

Самые современные материалы, новые технологии и великолепное оборудование, находящиеся в нашем распоряжении, продлит жизнь Вашей мебели и позволит воплотить любое дизайнерское решение. Наша мастерская не один год работает на благо своих клиентов. Мастерство наших работников и качество их работу - безупречны. Сотрудники нашей мастерской вкладывают в работу весь свой немалый опыт, мастерство и душу.

График работы нашей организации построен таким образом, чтобы доставить нашим клиентам наибольшее удобство. Наши сотрудники помогут Вам решить все сложности и вопросы, касающиеся Вашего заказа. Какое бы затруднение не возникло в процессе нашего сотрудничества, оно будет непременно решено к всеобщему удовольствию.

Мы постарались сделать наши взаимоотношения с клиентами максимально выгодными для них. Мы работаем для Вашего удовольствия. Любой спектр услуг, связанных с реставрацией, ремонтом, оформлением может быть осуществлен в нашей организации. Нам под силу любые трудности.