Советы

Примитивные техники декора мебели

Примитивный декор в деревенском стиле старомоден и прост с оттенком истории. Как видно из мебели ручной работы с необработанными регенерированными породами дерева, натуральными текстурами и резьбой, вдохновленными природой. Несколько комбинаций характеристик и типов дизайна, таких как деревенский, потертый шик и сельский дом, придают примитивному загородному декору эклектичный вид. Будучи прикованными к земле и исследуя огромные сокровища, которые она нам дарит, мы используем эти примитивные техники декора мебели, чтобы украсить наш дом в этом стиле. Примитивный декор опирается на элементы рустикального и винтажного стиля, создавая старинную, традиционную и колониальную атмосферу, придающую дому теплую и комфортную эстетику.

Мебель ручной работы

Примитивный стиль декора в деревенском стиле можно увидеть в старых дверных буфетах с земляными фактурами и акцентными столами, винтажными резными настенными рельефами, шкафами из мелиорированного дерева с резьбой из натуральных элементов, таких как солнечные лучи и цветочные элементы.

Читать далее...

Мебель из тикового дерева

Будь то небольшой внутренний дворик или раскидистый задний двор, деревянная мебель - прекрасное дополнение к любой открытой площадке. Конечно, есть и другие варианты, такие как железо и алюминий, но ничто не сравнится с природной красотой и ароматом дерева. Единственной проблемой является его долговечность. Однако тиковое дерево может выдерживать любые погодные условия и даже выдерживать атмосферостойкие металлы и пластмассы. При правильном обращении тиковая мебель может прослужить до 75 лет - столько же, сколько средняя продолжительность жизни человека.

Краткая история

Китайцы первыми обнаружили ценность тика, широко используя его для кораблестроения в средние века. Их британские современники, ищущие более дешевую альтернативу дубу, вскоре начали импортировать тик со всей Азии, чтобы построить свой военно-морской флот. Целых 1000 тонн древесины было использовано только для королевы Марии, и вскоре британцы начали строить плантации тика для предотвращения истощения. Индийцы начали создавать тиковые настенные покрытия и украшения, а общины в Индонезии и Таиланде строили целые тиковые дома. Сегодня тик остается древесиной выбора для океанских судов, но его использование также распространилось на полы, конструкции и мебель.

Читать далее...

Особенности мебели для спальни

Для многих из нас наша мебель для спальни играет важную роль в четком определении этого конкретного пространства дома. Спальня - это место отдыха и релаксации, частное святилище, которое может быть спроектировано для повышения комфорта и отражения вашего личного вкуса. Хотя особенности мебели для вашей спальни требуют определенных размышлений и планирования, она того стоит, когда вы найдете те идеальные предметы, которые соответствуют вашим потребностям и бюджету, а также дополнят ваш уникальный стиль.

Выбор кровати

Кровать, как правило, находится в центре внимания всей спальни, и есть множество вариантов на выбор в широком разнообразии размеров и дизайнов. Кровать может быть частью набора подходящей мебели или ее собственного отдельного стиля. Для истинного единообразия выберите полный комплект, который включает в себя изголовье или подножки, комоды, сундуки, тумбочки и тумбочки, выполненные в едином стиле, цвете или типе дерева.

Читать далее...

Выбираем правильно настольную пилу

Настольная пила - это многоцелевой деревообрабатывающий инструмент, состоящий из пильного диска, установленного на стабилизирующей оправке, которая приводится в движение двигателем. Лезвие проходит над плоскостью столешницы и проходит через нее, что, в свою очередь, обеспечивает поддержку разрезаемой древесины.

Для чего нужна настольная пила

Древесина используется в основном для больших проектов и режется путем проталкивания ее через пильный диск. Глубина реза изменяется путем изменения положения лезвия выше или ниже. Более глубокие надрезы в панелях производятся путем перемещения лезвия выше столешницы. Угол лезвий также может быть изменен, что позволяет обрезать доску под углом. Настольная пила является незаменимым инструментом для резки деревянных панелей до точного размера, обработки древесины, изготовления столярных изделий, шпунтов или цоколей и распиловки пиломатериалов.

Читать далее...

Исправление поврежденной резьбы по дереву

Карвинг - это вид искусства, требующий нескольких навыков. Одним из умений, которые обязательно должны быть включены в список талантов резчика, является мастер по ремонту. Повреждения и ремонт - это темы, о которых резчики обычно не любят думать, потому что они представляют собой неудачу. Существует много типов повреждений и последующего ремонта, которые происходят при резьбе. Самое важное, что нужно помнить: исправление поврежденной резьбы должно быть незаметным. Плохо выполненные ремонтные работы могут отрицательно повлиять на внешний вид резьбы, поэтому при их выполнении важно проявлять такую ​​же осторожность, как и на любом другом этапе резьбы.

Типы обработок

Самый сложный тип ремонта заключается в том, чтобы сопоставить существующую текстуру на резьбе с текстурой в ремонтируемой области, чтобы не было разрывов в линиях зазубрин. Различные типы повреждений требуют различных обработок в зависимости от типа текстуры или повреждения. Для большинства основных ремонтов используют эпоксидные смолы в качестве наполнителей или строительный материал, а иногда вставки для замены сильно поврежденной древесины. Почти все эпоксидные смолы плохо воспринимают обожженную текстуру, потому что тепло от горящей ручки приводит к тому, что эпоксидная смола плавится и крошится. Большинство эпоксидных смол, которые работают хорошо как связующие вещества, не очень хорошо работают для замены камня или обожженной текстуры. Знание того, какой эпоксидный материал использовать для конкретного ремонта, помогает облегчить разочарование и чувство потерянного времени, связанного с выполнением ремонта.

Читать далее...

Ещё статьи...

Страница 1 из 25

<< Первая страница < Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее > Последняя страница >>